Novo Blog Azul ► http://blogazulpt.com

Francisca, Bruna e Cristovão são os preferidos do Let´s Dance na 3ª semana (sondagens)

Francisca Marques, Bruna Marques e Cristovão Machado são os preferidos do Let´s Dance - Vamos Dançar na 3ª semana. Francisca e Bruna mantém-se no pódio desde a primeira semana.


Os Preferidos do Let's Dance
(*) Resultados às 13h30 de 4 de Março

  1ª Semana     2ª Semana    3ª Semana (*)
Francisca Marques29.59%28.23%31.56%
Bruna Marques14.19%19.73%18.44%
Cristóvão Machado9.03%9.66%12.24%
Kateryna Byednenko5.39%6.53%11.95%
Ivanoel Tavares12.97%6.8%7.96%
Daniel De Courinha5.16%6.6%7.52%
Daniela Santos8.57%6.53%4.42%
Pedro Canilhas3.64%2.99%3.1%
Cesariny Martins6.68%3.13%2.8%
Inês Duarte4.78%9.8%-----

O Pior do Let's Dance
(*) Resultados às 13h30 de 4 de Março

  1ª Semana     2ª Semana    3ª Semana (*)
Ivanoel7.97%11.47%17.49%
Daniela9.58%8.84%15.9%
Kateryna18.3%5.1%12.9%
Cristóvão7.1%7.57%11.84%
Daniel7.64%4.94%10.82%
Pedro Canilhas7.43%9.8%10.74%
Bruna8.29%19.28%10.6%
Cesariny6.78%3.67%5.12%
Francisca5.6%3.35%4.59%
Inês21.31%25.98%-----


Comentários