Francisca, Bruna e Cristovão continuam a ser os preferidos do Let´s Dance na 5ª semana (sondagens)

Francisca Marques, Bruna Marques e Cristovão Machado continuam a ser os preferidos do Let´s Dance - Vamos Dançar na 5ª semana. 


Os Preferidos do Let's Dance
(*) Resultados às 17h30 de 18 de Março

1ª Semana 2ª Semana 3ª Semana 4ª Semana 5ª Semana (*)
Francisca Marques29.59%28.23%31.56%25.7%35.2%
Bruna Marques14.19%19.73%18.44%23.75%21%
Cristóvão Machado9.03%9.66%12.24% 11.26%14.2%
Daniel De Courinha5.16%6.6%7.52%9.18%9.2%
Kateryna Byednenko5.39%6.53%11.95%8.32%7.8%
Ivanoel Tavares12.97%6.8%7.96%6.98%7%
Pedro Canilhas3.64%2.99%3.1%1.59%3.2%
Cesariny Martins6.68%3.13%2.8%2.33%2.4%
Daniela Santos8.57%6.53%4.42% 10.89%-----
Inês Duarte4.78%9.8%---------------

O Pior do Let's Dance
(*) Resultados às 17h30 de 18 de Março

1ª Semana 2ª Semana 3ª Semana 4ª Semana 5ª Semana (*)
Kateryna18.3%5.1%12.9%7.1%17.68%
Cristóvão7.1%7.57%11.84%10.94%15.98%
Bruna8.29%19.28%10.6%21.45%15.94%
Ivanoel7.97%11.47%17.49% 14.2%14.08%
Pedro Canilhas7.43%9.8%10.74%5.82%9.48%
Cesariny6.78%3.67%5.12%5.54%9.40%
Daniel7.64%4.94%10.82%6.39%9.2%
Francisca5.6%3.35%4.59%4.4%8.23%
Daniela9.58%8.84%15.9%24.15%-----
Inês21.31%25.98%---------------


Comentários