Novo Blog Azul ► http://blogazulpt.com

Os preferidos do Let´s Dance na 6ª semana e Quem vai ser expulso hoje (sondagens)


Francisca Marques, Cristovão Machado e Bruna Marques continuam a ser os preferidos do Let´s Dance - Vamos Dançar na 6ª semana, e Quem vai ser expulso hoje? Cristóvão ou Cesariny?



Sondagem para SALVAR na 7ª Gala
Resultados às 15h30 de 25 de Março

  • Cristóvão  54.05%
  • Cesariny  45.95%

Os Preferidos do Let's Dance
(*) Resultados às 15h30 de 25 de Março

1ª Semana 2ª Semana 3ª Semana 4ª Semana 5ª Semana 6ª Semana (*)
Francisca Marques29.59%28.23%31.56%25.7%35.2%26.25%
Cristóvão Machado9.03%9.66%12.24% 11.26%14.2%18.93%
Bruna Marques14.19%19.73%18.44%23.75%21%17.5%
Ivanoel Tavares12.97%6.8%7.96%6.98%7%10.71%
Kateryna Byednenko5.39%6.53%11.95%8.32%7.8%10.18%
Daniel De Courinha5.16%6.6%7.52%9.18%9.2%9.64%
Cesariny Martins6.68%3.13%2.8%2.33%2.4%4.11%
Pedro Canilhas3.64%2.99%3.1%1.59%3.2%2.68%
Daniela Santos8.57%6.53%4.42% 10.89%----------
Inês Duarte4.78%9.8%--------------------

O Pior do Let's Dance
(*) Resultados às 15h30 de 25 de Março

1ª Semana 2ª Semana 3ª Semana 4ª Semana 5ª Semana 6ª Semana (*)
Cristóvão7.1%7.57%11.84%10.94%15.98%17.71%
Kateryna18.3%5.1%12.9%7.1%17.68%16.2%
Bruna8.29%19.28%10.6%21.45%15.94%14.9%
Cesariny6.78%3.67%5.12%5.54%9.40%14.47%
Ivanoel7.97%11.47%17.49% 14.2%14.08%11.66%
Pedro Canilhas7.43%9.8%10.74%5.82%9.48%10.15%
Francisca5.6%3.35%4.59%4.4%8.23%7.78%
Daniel7.64%4.94%10.82%6.39%9.2%7.13%
Daniela9.58%8.84%15.9%24.15%----------
Inês21.31%25.98%--------------------


Comentários